Юлия Шукшина(Продан)

Как избавится от прыщей??

Авторазборка Турбо-Нн

Настойка календулы! Лично мне очень помогает) Обрабатывай прыщи несколько раз в день... Удачи!)

Андрей Гроздов

старайся каждый раз после улицы умываться каким-нибудь гелем для умывания, главное не мылом

Вячеслав Княжев

Левометецин спирт!! ! Очень помогает

Светуська Пушистик

Молочко Рошаля (новые препарат, очень толковый) , дегтярное мыло и диета! все просто, будь здоров!
Забудь про спирт- сожжешь кожу к чертям! не сделай хуже

Татьяна Быкова

Эмалан быстро и на долго избавляет от прыщей, проверенно на себе!