Денис Махмутов

Можно настольную лампу поставить на пол в другой конец комнаты, а ноутбука сидеть с боку?

Комната полностью вся освещается почти с ней. Просто сидеть с ней рядом очень ярко будет

Клара Дорджиева

Можно всё!ведь это твоя лампа! Прикол висит зеленое на потолке, что это ответ Велик, а почему велик? Велик мой где хочю там и вешаю!

Марьяна А

Отдай эту лампу наконец соседу или поставь на балкон - будет солнце в окно

Дарья Левандовская

Выброси ее, не заморачивайся так.

Маргарита Горр

Выкинь на хрен и лампу и ноутбук и отстань от людей.

Вусал С

а для чего это надо.? вам освещение нужно или что? для хорошего освещения, лучше сделать софтбокс

Зинаида Новикова

Можно "машку" за ляжку и козу на возу, а у нас - разрешите)) ) Разрешаем - врезать реостат в шнур настольной лампы и уменьшить мощность свечения) - в магазинах посмотри - готовые шнуры есть.