Алексей Бухаркин

возможно ли. возможно ли поставить жесткий диск на ноутбук, от настольного компьютера? если нет то почему?

Мария Рам

можно ли реактивный двигатель поставить на мопед? если нет то почему?

Димка Михайлов

нельзя там надо ставить 2.5 а на стационарных стоят 3.5! короче не влезет!!!

Кирилл Козлов

Он туда тупо не влезет, но можно его внешним подключить. Может даже и грузиться с него будет)

Алексей Карпов

Только как внешний.

Рыжая Ирония

Ну если у тебя золотые руки, может и сделаешь из него внешний (переносной) жёсткий

Се
Семён

можно, только к корпусу его надо будет скотчем или изо. лентой примотать.

Юрчик Никитин

нет вольты несовподают