Zabenkova Viktorya

Какова идеальная рабочая обстановка

Скажите пожалуйста. Как вы считаете? Какова, по вашему мнению, должна быть идеальная рабочая атмосфера?

))
))))) )))))

хм... куча подушек, служанка и компьютер!)))

Александр Некрасов

Когда все занимаются работой и хорошо ее выполняют

Ольга Ионова

Идеальная рабочая атмосфера случается редко, но она бывает. Например, у меня сейчас на работе атмосфера очень комфортная - каждый занят своим делом, но я знаю, что, если возникнет необходимость, я всегда смогу обратиться за помощью к коллегам и они мне в ней НИКОГДА не откажут.