Алёна Свиридова

Я хочу пойти на встречу известной видеоблоггерши в парк Горького с неизвестной девочкой, но она нормальная

и мы с ней знакомы 3 дня и общаемся вконтакте и я ей первая написала, а родители не знают ее мало ли что случится, но вообще они не разрешают мне пойти потому что я не совершено летняя и тд и у меня нет паспорта мне пока 13 лет. Можно ли пойти в парк Горького 13 и 16 девочкам только вдвоем хотя живем мы далеко от центра, нас не попросят там паспорта показать и тд? Мы пойдем в 3 часа, а уйдем где-то в 6, как вы думаете это законно и можно ходить?

Айгерим

маньяки кругом, не ходи...