Юлия Андреевна

поехать на заработки на летний сезон. в пределах СНГ, до полугода. какие варианты?

от космических шуточек интимного плана прошу воздержаться

Андрей Аркадьев

на украину - русских грабить

Александр Медведев

В 2014 г. в Краснодарском крае и Адыгее пройдет 50 мероприятий для автолюбителей: ралли, горные гонки, женские автозаезды и конкурсы, выставка ретро-автомобилей и долгожданное событие – Чемпионат мира «Формула-1» в Сочи.