Истам Гайбуллаев

А вы бы поехали за границу на заработки не понятно к кому поверя на слово или устроились бы рядом на среднюю зарплату?

Ехать заработать или нет: ? есть шанс прогореть. тут же предлагают норм работу с нормальной по нашим меркам зарплатой...

Елена Куликова

я бы выбрала рядом, не понятно с кем и куда-самоубийство.

Eugene

блин, ну конечно оставайся

K*
Konstantin *****

Лучше остаться, думаю. Смотря, что для тебя главное: свалить или работа с хорошей (или норм) зар. платой. А ехать непонятно к кому рискованно, моих близких кинули в подобной ситуации в чужой стране несколько лет назад.

Сергей

Если нечего терять - попробуй.

Сергей Боровик

Нет. Сейчас на всех направлениях сидят посредники.

Оличка

а если там попадешь в рабство? оставайся здесь