Татьяна Буханцева(Хоменко)

Население 10 000 человек.

Работы нет в основном люди уезжают на заработки. Рабочих рук много, молодых ещё больше. Подскажите как можно найти (заказ) работу для народа. Всем спасибо.

Arkaxa

Попробуй заработок в интернете. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что тебе позволяют твои знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru