Ден Дениска

Запад планирует перебросить 10 000 наемников для этнических чисток рускоязычного населения ?

http://ru-an.info/новости/22-июня-продолжение-этническая-чистка-украины/

Лили Белова

Говновброс

Андрей Сазонов

не знаю. Щас попью чайку и пойду дальше телу трахать.

Елена Степанова

это далеко не гражданская война, это чистой воды геноцид русских, захват их исторических земель, дело в том что размежевания границ после распада ссср не было, а административные границы стали государственными, и Малороссия с Россией стали как ГДР и ФРГ - разделенными народами, которые запад в благодарность за объединение Германии должен вернуть долг россии, ведь когда муж и жена ссорятся, и подает один из них на развод, их разводят, почему же укр и русский насильно должны жить вместе? где работа русских дипломатов? пусть добьются признания ДНР и ее отделения от украины, пусть добьются разрешения запада и введут даже контингент. Довод - пусть Канада запретит Квебеку говорить по французски, пусть Англия запретит Ирландии говорить по ирландски - вот тогда пусть и задумаются, а русских надо защищать даже если они не в россии, а в ДНР, в Одессе и тд...

Умед

Тролль и лгун

Пашка Борисов

поживем увидим, 10 тысяч это не коробка спичек