Мурашкин Александр

Верите, что 85% из 60 тысяч армии Украины защищающие Донбас, рускоязычные и этнические русские Харьковской, Днепропетро

вской, Запорожзкой и Одеских областей ?

Александр Князев

Защищающие Донбасс, уже отвечать нехочу

@L
@ Lusi @

Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан", те спорить не стали, просто место, где они живут получило статус "не украина".

Александр

Там полно и других нацианальностей, Донбас Многонацианбален

Владимир

Украинцы массово ломанулись в Европу, от Донбасса подальше

Анастасия Москвичева

Хм.. . ну как бы вам помягше.. . Из России выезжают определённые люди что бы отстоять собственное видение Мира, и это диапазон от скина готового отрезать голову оппоненту за пару шнурков до профессионала который сделает во много раз страшнее, но с холодным расчётом.. . Ребяты, вы не туда попали...

Mirzokarim Ramazoniev

Вообще то у них гражданская война между теми кто признал Порошенко и теми кто считает итоги майдана не легетимными