Ya Anechka

Ребенок в 10 мес вообще отказывается пить смесь (nan2). Можно ли заменить её молоком. На молоко аллергии нет.

Лена Шаймардянова

В таком возрасте наши предки шашлык ели)))

Стас Пятак

Незнаю, мой уже, как выше писали, шашлыки ел

Сергей Шмагин

можно моя средняя дочь только до 6 месяцев смесь пила потом просто от неё отказалась вместо этого пили кефир и молоко

Нуралы

да уберите в эту дурацкую смесь, я с 8 месяцев перестала ее давать, кормила человеческой пищей, на ночь снежок (кефир, бифидок и т. д. не пил, до сих пор не любит их) давала пить, по ночам не кушал, месяцев в 10 йогурт питьевой попеременно со снежком стала чередовать

Жанбу Калбаева

Конечно. Или чай с молоком. Творог, йогурт.

Максим Кизанд

коровье молоко существует для вскармливания телят, в нём недостаточно витаминов и микроэлементов для развития ребёнка, по этому не стоит, попробуйте поменять смесь!!!

Антон Делов

Зачем? просто поменяйте смесь. От МАЛЫША еще никто не отказывался. Да и манку можно варить

Елена Павлова

Со своего опыта- МАЛЫШ, это круто))) ) вот только дочка в таком возрасте уже его практически не ела, только с утра просила)

Анна Саламатина

ну даете, а что кроме этой смеси дома еды никакой нет больше? После 4 месяцев уже начинают сначала по ложечке и потом по мисочке прикорм пюре разными, а в 10 месяцев мы уже жидкие кашки ели и овощные пюре и супы и тефтели в сливках тушеные и даже омлетик . молочко в бутылочке - после года - отличная смесь Малютка и то уже в постели после ванночки на ночь или рано утром - в 6 утра . когда еще спать хочется и чуть чуть покушать малышу даем, чтобы до 10 -до завтрака дотерпел .

Виталий Селиванов

Сыну с 6 месяцев давала, раньше считалось это нормой. А дочери, говорят - нельзя. Я все равно уже месяцев с 10 давала.