Ви
Виталий

как можно удлинить это платье, мне в церковь... на мне оно как мини... пойдет ли сюда кружево?

Екатерина Сергеевна

Роман, у попов инсульт будет, если ты в платье войдешь в церковь.

Сергей Васильев

Я думаю, богу все равно, во что ты одета. Он видел тебя голой, без кожи, без костей, без тела.. . Все люди - его дети. Разве родители отрекаются от детей из-за их одежды?

Да
Дашенька

Рома, не выёбуйся, одень джинсы.

Оксана

не пойдет сюда ничего
найди другое что-то