Павел Васильев

Можно ли как-то врезать пожилому человеку, если он борзеть начинает?

Он понимает, что он 70-летний инвалид и никто его не тронет и вые.... вается. 1 удар в бубен быстро его отрезвит.

Та

Не только можно но и нужно)))

Garik

Дык, он и ответить может. Пожилые, они такие.. . А зачем спрашиваешь-то? Ну и пусть вые - лишь бы руками тя не трогал.

Ан
Анна

лучше на него орать матом

Елена

нет конечно исключено. вам сколько лет ведь вы тоже будете в пожилом возрасте и у вас такая же история может произойти. так что терпите...