Михаил Магжанов

Можно ли как-то врезать пожилому человеку, если он борзеть начинает? /

Он понимает, что он 70-летний инвалид и никто его не тронет и вые.... вается. 1 удар в бубен быстро его отрезвит.

Ан
Анастасия

Подожди, и ты состаришься.

Ян
Яна

Оставь его, одного, побурчит-и перестанет.

Лена

Не опускайся до этого. Просто перестань с ним общаться.

Ра
Раушания

О ) у меня такое было.. . я считаю надо в таком случае можно самому борзеть до тех пор пока он тебя первым не ударит - тогда его проблемы.. . я так делал.. . но он не ударил.. . "Твоё счастье что люди кругом" он мне сказал ))))

Misha

Вот тебе будет 70 лет и тебе кто нибудь вьебёт за то что ты был таким борзым!:)

Светлана

Миша. . ты феерический долбаеппп...

Ди
Дина

лучше закинься очередной дозой или моральный урод будешь