Владимир Взоров

купил Nokia Lumia 625 наушники оказались без кнопки приема теперь приходится каждый раз доставать телефон чтоб ответить

Сергей Синьков

ну и ?? зачем это написал? ? нам вообще по барабану твои проблемы, если ты лох, что не хватило ума все узнать в магазине, то это твои проблемы!!!!

Сергей Ващилин

В настройка сделай автоответ на вызов при включённых наушниках

Марина Вдовина

а в магазине не видно было что кнопки нет ?