Виктория

мой парень заболел-острый лейкоз 3 степени. Он лежит в Балашахе. Делают все процедуры. Скажите пожалуйста.. он вылечиться?

Простите не 3 степени, а 2

Сергей Троскин

это зависит от него самого. ничего не случается с человеком кроме как по его воле, даже если он сам этого и не понимает... любая болезнь - это лишь физическое выражение психо-душевных проблем. если он поймёт причину и устранит её , то устранит и физические проблемы, если не будет слишком поздно. исключение может быть в случае, если эту проблему он выбрал себе ещё до рождения.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

увы... только от ВСЕВЫШНЕГО это зависит

Ириша Зяблицкая

ненормальная что ли

Павел Жеребцов

Надежда умирает последней

Наталия Червякова

арт-терапия в помощь