Настена

В квартире прописано 3 человека, лиц. счёт разделён. Собственник в одностороннем порядке соединил лиц. счёт. Законно?!

По решению суда в 2004 году лицевой счёт по оплате ком. услуг был разделён на две части. Несколько месяцев назад собственник квартиры, которые выписался из этой квартиры и более в неё не появлялся, в одностороннем порядке без одобрения двух зарегистрированных в данной квартире людей объединил лицевой счёт и его долг стал "общим" долгом. Объединение счёта произошло по некому заявлению в Управляющую компанию и якобы это законно.

Помогите пожалуйста!! !
Законны ли подобные действия собственника? Если можете, то приведите статьи и пр. подтверждения вашей позиции.

Спасибо за помощь!!!!

Nikita Milanovsky

Финансовые счета ( в отдельных квартирах) и сейчас делятся по требованию жильцов. . Верните все назад. . Или добровольно или в судебном порядке..