Екатерина Шальнова

КАК НАПЕСАТЬ ЗАЕВЛЕНИЕ НА ТАМОЖНЮ ПРОДЛИТЬ ИМЕГРАЦЫОНУЮ КАРТУ НЕ ВЫЕЖАЯ С УКРАИНЫ ГРАЖДАНИНУ РФ

Вячеслав Сидоров

так и пЕшите... заЕвление... нащет имЕграцЫоной карты...

Александр Николаев

Че за не русский писал этот вопрос???

Нина

напИсать заЯвление продлить МИграционную карту. . да никак .. чтобы не выезжать, надо получить РВП и патент на работу

Алексей Коннов

Миграционную карту невозможно продлить. И этим занимается не таможня, а миграционные власти (не знаю, как они точно на Украине называются, в России это ФМС).