Юлия Литвиненко

могут ли меня сократить за несоответствие специальности?

отучилась на музыканта, работаю воспитателем в садике. грозятся сокращением из-за не соответствия специальности.

Рекман Ирина

Римма, успокойтесь. В тарифно-квалификационных требованиях воспитателя нет запрета для музыкантов, скорее, наоборот, приветствуется. Объясните тупой заведующей, что сокращение вообще из другой оперы. И партитуру знают в Федеральной инспекции труда и прокуратуре. А мастер Анатолий из их оркестра.