Шерали Мингтураев

меня бывший сожитель заставил выписаться у меня маленький ребенок я живу без прописки

Александр Потёмкин

ребёнка не должны были выписать

Ан
Анастасия

а ребенка тоже выписали??

Grisha Brinza

После совместного проживания есть право претендовать на жильё, но надо уточнить у юристов.

Сергей Тюленев

Если ребенок от него - подавай в суд.
Дети бывшими не бывают. Он обязан будет предоставить ребенку жилье, а ребенок, особенно маленький, по законодательству должен быть с мамой.

Ар
Аревик)))

Если ребёнок не был зарегистрирован в квартире и отцовство не установлено, то бывший сожитель вправе снять вас с регистрации.

Олеся Плахута

В России прописки нет.

Татьяна Бровкина

ЖК РФ Статью 31 п. 4 изучите про алиментные обязательств по отношению к ребенку и члену семьи ( "гражданская жена") ,если была на его иждивении..