Анатолий Алексеев

реально ли выписать "бывшего"?

Юлия Усачева

Если вы хозяйка До замужества. А он был к вам вписан после женитьбы, то да. Но через суд. А вот если квартира муниципальная, то навряд ли.

ДА
Дима Архипов

Если вы являетесь собственником жилого помещения, то, как правило, без проблем! Обращайтесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением, основание - ч. 4 ст. 31 ЖК РФ !

Оксана Салистая

А то, ясен пень.
Мне вот непонятно только одно, автор вопроса действительно настолько наивен, полагая, что отвечающие должны знать о чем он спросил?,

Кристина

суд может выписать...