Вера Корнилова

Стоит ли брать авто описанное ниже за 430 тысяч, обоснуйте пожалуйста.

Chevrolet Cruze, 2010 г.
Пробег 90 000 - 94 999 км, 1.8 АТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет чёрный
Один хозяин. Комплектация LS. Литые диски, галогенки, электро зеркала, электро подъемники все, управление магнитолой на руле, парктроники, ABS, система курсовой стабилизации, датчик света, подогрев сиденьев и зеркал. 141 л. с. + гос. номер 555

Наталья Решетова

Круз вообще плохая машина по многим параметрам, почитай хоть где-нибудь отзывы...

Светлана Агапова

вроде неплохо, только пробег большой, можно было бы еще немножко поторговаться

Танюшка Бахвалова

дело вкуса но из за номера я бы не взял за эту цену годовалого карейца можно взять в хорошей комплектации или за 437 тыр у нас в салоне новый хундай стоит

Ко
Костя

там коробка неадекватная

Настена Сластена

машина хорошая, правда пробег большеват для такой цены, ну и автомат-это дело вкуса конечно, а так неплохо, если конечно договорить за 400000

Александр Логунов

для такси она точно не пойдет