Ла
Лариса

Посоветуйте в Питере станцию, где нормально и за адекватные деньги установят кондей в машину (старая модель Вольво)

Евгений

Адекватный владелец небудет над этим замарачиваться

Ирина Петрашова

Ретро какое-то собираешь? Хорошее дело, удачи.
По кондиционерам http://climatplus.spb.ru/ смотри, делают по этой части всё. Я у них компрессор кондиционера менял, как раз видел в боксе Волгу-21 уже с кожаным салоном, в ней климат-контроль монтировали. Не знаю как с ценой в твоем случае будет, но на стандартные услуги у них хороший прайс.