Константин Андросов

Стоит ли сейчас снимать деньги с карты Visa в сложившейся политической ситуации? Стоит?

Владимир Зинченко

Нет, просто так, не стоит. Зачем? Выдача наличных с карт по-прежнему осуществляется даже в тех 4-х банках, к которым применены санкции. Нет повода для паники!
Но если вы держите на карте большие суммы, то снимать стОит. И оформлять обычный вклад повыгоднее. Тогда и проценты будут, и риска никакого. Только не превышайте 700 тыс. руб. - размер госстраховки во всех банках РФ.

Екатерина Сергеева

надо снять и съесть. Деньги зло - нужно их вкладывать.

Сергей Бондаренко

нет даже при введении санкций вы всегда сможете снять ваши деньги через кассу, так как ваши деньги хранятся в банке, а не у платежной системы виза или мастеркард

Настена

НЕТ! деньги не на картах хранятся!! ! что за народ у нас...

Сашка Щербакова

А вы их там храните по наивности.. . На карте должна быть сумма в пределах ближайших расходов. Остальные деньги надо вкладывать в дело, инвестиции, на худой конец переводить во вклад. Политика не при чем.
Снимать в 0 если только карта инобанка или ехать за кордон - в этих случаях возможны проблемы

Виталий Верещагин

деньги всегда можно снять в банкоматах или кассах вашего банка

без паники