Алеся Смирнова

Что за непонятный гром в СВАО сегодня не праздник, да и грозы вроде нет, а гремит уже минут. как взрыв

ну я уж думал америка за крым мстит )

Илья

Салют!
Праздник сегодня: Крым НАШ!
И Россия поимела во все дырки америкосов и запад!
Такое дело, да без салюта - не, никак!

Да это ж просто праздник какой то!!!!) ) )
Сначала бандеровцы сами развалили украину, без помощи каких то мифических москалей. САМИ! Эти идиоты с окраины САМИ развалили и разваливают дальше свою страну.
Теперь американы делают все чтобы наши бабки не работали на них. Американы - САМИ! Это ж где такое видано, что они от своей злости сами от бабок отказываются. . (всего лишь неделю или две недели назад российские компании, по некоторым оценкам, вернули в страну 50 миллиардов долларов. И те деньги, которые когда-то использовались в качестве ресурса западными банками, теперь являются ценными источниками финансирования для ВТБ и Сбербанка)
Отказом от обслуживания иностранных банковских карт (http://www.politonline.ru/rssArticle/20932872.html) нас заставляют ввести свою платёжную систему http://www.uecard.ru/for-citizens/ и не платить иностранным банкам комиссию!
Скомпрометированы американские и западные платежные системы и обслуживающие их банки.
ЕС и США берут себе на содержание 45 млн украинцев и выплату ихнего 136 млрд долга, в том числе и нам.
Важнейший наступательный плацдарм, контролирующий Черное и Азовское море стал полностью российским.
"Пятая колонна" полностью скомпрометирована.
Осталось ещё заставить нас уйти от торговли нефтью за доллары!