Сергей Меньшов

Как вкусно приготовить картофель? есть различные сухие специи, картошка, яйца, соевый соус, мука, раст и слив. масло

Зинаида Новикова

Масла сливочного – примерно сто граммов;
Сыр твердый – пять ст. ложек;
Сметана – одна ст. ложка;
Чеснок – три зубчика;
Петрушка – несколько веточек;

Порядок приготовления чесночной картошки:

Очень хорошо картофель моем щеточкой, затем отвариваем в небольшом количестве воды с добавлением соли. После того, как картофель будет готов просушить его немного.

Отдельно готовим масло чесночное. Для этого в масло кладем натертый сыр, сметану, мелко покрошенную зелень, перетертый чесночок, добавляем соль и молотый перчик. Чесночное масло хорошенько перемешиваем.
Картофель разрезаем на две половинки. После этого на подготовленный лист выкладываем половинки картофеля и на каждую половинку картофеля выложить чесночное масло. После этого нужно поставить в духовку для запекания, примерно на 10-15 минут, температура – 250 градусов.

Марина Миланович

Привет!
рецепт картофеля здесь:

http://eda-recepty.com/cooking/3806-zapechennji-kartofel-v-duhovke-garmoshka

подробные инструкции с картинками внутри

приятного аппетита!

Александр Будылин

http://ogoloda.li/ вот очень хороший сайт

Елена Захарова

запеченный картофель

Приготовьте лучше ароматное масло: растительное масло,
соль, приправы (рекомендую паприку и красный острый перец) , чесночок на мелкой
терке, сушеный укроп. Картошечку или сбрызните или хорошо перемешайте с этим
маслом и запекайте! И корочка получится отличная, и вкус потрясающий.