Иван Ткаченко

У меня есть фарш, картофель, сыр, яйца. Подскажите как из этих продуктов приготовить. что то вкусное?

Елена Царькова

картофельную запеканку - очень вкусно)) ) Картошку отварить, размять в пюре, уложить в смазанную маслом форму, сверху слой фарша, залить взбитым яйцом, и поставить в духовку минут на 30-40. Перед самой готовностью посыпать тертым сыром, и еще минут на 5 в духовку. Просто и вкусно)))

Марина Старчик

Картофель отварить, сделать пюре в пюре добавить яйца, разложить на влажной марле слоем прим 1 см, сверху слой фарша, поыпать тёртым сыром, свернуть в рулет, смазать желтком, на лист и в духовку, запекать мин, 30,кулебяка готова, притного аппетита!

Да
Дарья

Налепи котлеточек, свари картошечку и сделай пюрешичку, будет ваще Бомба! ! )))

Сергей Троскин

Драники с фаршем
Картофель очистить и натереть на мелкой терке либо же измельчить в комбайне.
Лук также натереть на мелкой терке.
В полученную овощную смесь добавить соль, яйца и муку.
В мясной фарш добавить специи по вкусу.
Большую ложку картофельной массы ложкой выложить на разогретую сковородку с растительным маслом.
Из мяса сформовать небольшие колобки размером с грецкий орех, а затем из них сделать лепешки.
Мясную лепешку положить сверху на картофельный блин, затем сверху положить еще одну столовую ложку картофельной массы и осторожно распределить ее.
Драник перевернуть на другую сторону, накрыть крышкой и жарить на медленном огне до готовности.
После того, как все драники пожарены, их лучше положить на сковородку, подлить немного воды, накрыть крышкой и потушить пять минут.

Анастасия Кузова

Запеченный фаршированный картофель

•Картофель (средний) - 15 шт;
•Фарш (мясной) - 500 г;
•Лук репчатый - 1 шт;
•Чеснок - 1-2 зуб. ;
•Сметана - 2 ст. л. ;
•Сыр - 50 г;
•Соль (по вкусу) ;
•Перец черный (молотый, по вкусу) ;
•Зелень укропа ;
•Растительное масло - 1 ст. л. ;
В мясной фарш добавить потертые на средней терке лук и чеснок, затем сметану. соль и перец. Хорошо перемешать.
Очищенный картофель разрезать вдоль на 2 части, чайной ложкой вынуть середину ( ее можно использовать для приготовления супа или картофельного пюре) , сбрызнуть растительным маслом.
Наполнить картофельные лодочки мясным фаршем, сложить в рукав для запекания.
Разогреть духовку, запекать 35-40 минут, при температуре 180-190 гдадусов.
Аккуратно разрезать пакет ( чтобы не обжечься паром) .
Посыпать картофель тертым сыром, поставить в духовку еще на 5 минут.
Картофель выложить на блюдо, посыпать порезанной зеленью укропа.
К картофелю подать сметану или соус тартар.
Приятного аппетита!

Вера Малышева

Пирожки нажарьте. Сделайте пюре, добавьте туда яйца. Обжарьте фарш. Слепите пирожки из пюре с фаршем внутри. Обжарьте с 2 сторон. Сыр можете сверху потереть, когда вторую сторону обжаривать будете. Он расплавится.

Юл
Юля

Картофель нарезать тонкими ломтиками 0,3 мм. Половину выложить в форму для запекания, затем фарш и снова картофель. Яйца взбить с молоком, солью и перцем. залить ваше произведение. . Форму поставить в духовку. за 10 минут до готовности форму достать и посыпать тертым сыром. Есть с аппетитом.