Вадим Варванин

скажете пароду сабак такую чтоб старажила двор жила во дворе на цепи и несла радость в дом

Бу
Булат

Если хотите радость в доме то и держите её в доме!

Ольга Свибович

Вы уж выбирайте либо цепное содержание, либо радость в доме.

Максим

Вообще нормальные хозяева делают собакам просторный вольер с будкой, если они на улице живут...

Елена Попова

учебник русского языка и бультерьера для познания радостей привольной жизни на природе

Александр Олейчук

Нет не овчарка- она может умереть от цепи на шее. Лучше дворняжку и не цепь, а загон!

Валерий Угаров

Я всем советую бернского зененнхунда или леонбергера! Народ только не на цепи лучше в вольере а ночью просто выпускать на участок!!!