Ирина

помогите пожалуйста. У меня шарпей девочка шести лет, никогда не щенилась. На данный момент обильные месячные инет аппетита

Екатерина Васина

Насколько обильные? Может это маточное кровотечение?

Галина Мухамметова

У них нет месячных. Это течка. Она беременна, а аппетита нет из-за перемен в организме. Старайтесь кормить, срок наверное большой..

Маргарита Макшакова

Месячные - это у женщин, потому что раз в месяц) ) ) а у суки течка (если в норме) . Если не в срок или намного больше обычного, то бегите к ветеринару, вполне возможно маточное кровотечение как результат воспаления или онкологического процесса.
Tvoiangelme, не надо свой бред выдавать за знания)))