Ирина Никул

любовь и фиктивный брау

У меня ситуация такая: Я живу с девушкой уже 3 года и у нас маленький ребенок.
моя девушка лазия в интернете нашла запись где говориться "нужна молодая девушка для фиктивного брака это оплачивается" я такой типа: да я бы не за какие деньги если люблю и живу с любимой! ! Она мне такая: Ты че! меня бы не отпустил что ли!? че деньги лишние? ! Я как услышал это, я ей устроил скандал.
А теперь она поняла что я против этого и как бы это заладить говорит что: "я сказала не подумав и я бы с тобой посоветовалась" у меня просто принципы такие"что если ты любишь и живешь с любимой и у вас все хорошо, то это любимого человека ни как ни сможет за интересовать да еще и согласиться.
теперь у меня мысли что она в отсутствие меня может натворить дел ради каких то вонючих денег, помогите разобраться, либо она такая по жизни продажная что я не замечал этого-либо она дура и сказала не подумав.

Анюта

Работать иди и не будет дурных мыслей у мадам твоей.