Кристина Валевач

Кто покупал бюстгалтеры Джина Бра?

Посоветуйте в выборе размера. У меня обхват 95-98 . Грудь 4 (D). Везде по рекламе разные размеры. Боюсь ошибиться. По объему подойдет, а по размеру груди может быть меньше.

Елена Савченко

удобно, когда занимаешься в тренажерном зале....внешний вид не нравиться. Вот таблица размеров
http://www.top-shop.ru/product/5945/?csu=general>v=1&cex=377762&med=sem&orig=mcn&vir=no&src=ru_gen_general_sem_google_1__джини бра&referrer=google_sem_377762&gkw=джини бра&gclid=CMqYsK_O-bMCFQd2cAod43oA_g