Руслан

Посоветуете какую песню прикрепить к поздравлению с д. р. приятной девушке? без подтекстов и соплей)

Timur Yusifov

Бессаме мучо

Galina Viktorova

Винни Пух-С Днем рождения

Александра Солдатова

Asking Alexandria - Not The American Average

Кристина Михайлова

советую тебе папу своего в пуканчик выебать и мамашу туда же, а потом и самому хер Лаврова себе в жопу всунуть что б аж кровь потекла у тебя и у всей твоей гнилой семейки, потом всем отлизать.
пидарам тут не место вообще-то. но ты походу особенный, любишь когда тебя всем проэктом имеют)
да, да пидорок. думаешь никто не знает как тебя на зоне опустили