Оксана Третьюхина

Как называется набор несуществующих слов, имеющих смысл? бонко трямку стебно дролил (как-то так)

да, вариант неудачный

не сленг. не глоссолалия, но близко

Ли
Лилия

В Вашем варианте, видимо, действительно имеется в виду сленг.

Но есть еще глоссолалия.
Речь, состоящая из бессмысленных слов и словосочетаний, имеющая некоторые признаки осмысленной речи, речь со множеством неологизмов и неправильным построением фраз.

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
© Людмила Петрушевская