Антоха Канавин

как обогреть дом если нет отопления вообще ( я серьезно спрашиваю и конкретнее....)

Марулька Мулька

Вы далеко не школяр, а задаёте ТАКИЕ вопросы!

Аскольд Смачный

В глубокую скважину погрузить две параллельные трубы, соединённые внизу патрубком, замкнуть между ними систему отопления и заполнить её теплоносителем. В глубине недр жарко и теплоноситель будет подниматься и, отдавая тепло в радиаторах, он будет охлаждаться и опускаться вниз.

Александр Рябов

так и вопрос можно было бы задать конкретнее

Екатерина Хольманн

Построить печку, нет ни чего проще.

David

Пробурить глубокую скважину и погрузить туда две параллельные соединённые внизу трубы, а в помещении замкнуть между ними радиатор - систему заполнить любым теплоносителем. В глубине планеты жарко, поэтому т. н. будет подниматься, а, отдавая тепло в радиаторе, будет охлаждаться и опускаться вниз. Перпетуум. Даже циркуляционный насос не нужен.

Омилжон Хусанов

поставить печь-камин или электрообогреватели...

Екатерина Голованова

как обогреть предмет не обогревая его?

как только вы поставите какой нибудь источник тепла -
это значит в доме появится отопление.
Так что обогреть без отопления - невозможно.

спрашиваейте конкретнее.

Виктория Хатищева (Семенова)

да, тепловая пушка. мы весной, пока не сделали систему отопления, так обогревались.

Artem Петелин

на электричестве прогоришь-камин тоже не лучше- сложи голландку- она весьма экономична

Оксана Москаленко

тепловая пушка

Алексей Анищенко

...И друг разведет костер на снегу...

Елена Юн

электрообогреватели

Anton Mironov

газ, электро, дрова, уголь, что есть???

Анюта Войтова

Поставить электрокотелок на 2,5кВт и к нему под-
вести трубы диаметром 50мм по периметру ком-
наты (без батарей).

Алексей Ершов

Сложить печь, поставить электрообогреватель, теплопушку.... Сходите в магазин...)))))))))

Людмила Сидорова

серьезно отвечают. делай отопление, ложи печку, камин. покупай эл. обогреватели .больше ни как.

Бек Пашаходжаев

Установить электрокотёл. Установить батареи. Все соединить. Вот тебе и отопление.

Наталья Матросова

Пару недель назад тоже не знали, как экономно и качественно обогреться, на работе рассказали, что сейчас есть специальные гранулы - пеллеты, на которых работают некоторые горелки. Взяли такой котел, так как в качестве топлива можно использовать еще и стандартные материалы, такие как дрова, уголь и т. д. В общем покупкой довольны, советуем!