Святуся Смирнова

Помогите! упал FPS в играх, что делать?

Где то около месяца назад у меня резко упало количество кадров в секунду, в любую игру невозможно играть, если раньше я играл в Skyrim с максимальными настройками и разрешением 1920 на 1080, то теперь приходится ставить разрешение 800 на 600 и минимальную графику, и то бывают подтормаживания картинки, и так во всех играх. Пожалуйста, подскажите что делать!
вот мои системные требования:
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz
ОЗУ: 8,00 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GT 640M (2 ГБ) и интегрированный Intel(R) HD Graphics 4000
и ещё скажите, если это связанно с железом, починят ли мне его по гарантии?

снёс винду, установил новую, просмотрел всё антивирусом, нечего не помогает (

Артем :)

не проще ли снести винду? или почистить её ?

Сергей

накачал наверно всякого дерьма с торрента вот и напрягает комп что то посмотри в диспетчере задач

Sasha Бабченко

Сноси винду

Виктория Никишина

Вирусы почисти.

Ю)
Юляшка ))))

Может комп съехал на интегрированную графику.