Андрей Земсков

Можно ли как-нибудь настроить вес PNG-изображения вплоть до байт?

Мне необходимо отредактировать PNG'шку размером, скажем, в два килобайта, чтобы после ее редактирования вес остался прежним.
После сохранения отредактированного изображения, как правило, вес его увеличивается и довольно таки существенно, хотя особых изменений внесено не было. Даже цветовая палитра не изменена.

И так, есть ли какая-нибудь прога, которая могла бы соотношать качество<--->вес картинки?

Мария Андреева

нахуй тебя плоть до байта. . как то не странно главно соблюдать битсрим

Евгений

Нет, серьезно, зачем?

Жа
Жанна

PNG это формат без потерь качества, т. е. в отличии от JPEG в нём нет сжатия изображения, напрямую менять размер нельзя, только косвенно, изменяя количество цветов например.

Анастасия Голубева

PNG компрессор скачать в интернете