Юрий Мелешкин

мне 16 лет, у меня возникла проблема, посмотрел в инете, это точно варикоцеле, боюсь к врачу идтитиь

и если идти, то долго придется на больничном сидеть ?,просто неохото учебу пропускать

Алексей

Нет, сделают операцию и дня через 2-3 отпустят домой. Всего в больнице проведёшь дня 4-5. Если не хочешь учёбу пропускать, просто скажи врачу, что хотел бы летом операцию сделать.

Екатерина Королькова

иди а то лопнет и будешь потом петь как витас

Наталья П

Надрез 8 см, шрам слева,
А болит левое?

Irina Dimkova

Чувиха, ты не норм. По тырнету ставить себе диагноз. Убейся.