Юля Брод

В компе на 7 домашней базовой windows засел вирус. Не пускает в соц. сети!

Помогите! В компе на 7 домашней базовой windows засел вирус. Не пускает в соц. сети (я проверял файл хост вирус не в нём) . Заранее спасибо!

Ина Чолаку

скорее родительский контроль..

Юлия Астахова

Взятку дай, может пустит. А что антивирусником просканировать не судьба? Хотя бывает и сам антивирусник не пускает. Причин много. Надо разбираться. Пригласи специалиста, если сам не можешь совладать. А так на вскидку тут никто, ничего тебе сказать не сможет.

Anastasiya Omarova

Зайди в антивирус и поставь на быструю проверку, проверку важных областей. комп выдаст кучу беды-сиди лечи или убирай!!!