Саша

сколько гарантия на никон 3100? и в каком случае его можно вернуть в магазин? м. видео

Светик=) Коякова

14 дней это возврат по закону о защите потребителей, гарантия - см. гарантийный талон. но это чисто ремонт, без возврата или обмена.
и скорей всего пошлют в сервисный центр, менять скорей всего просто откажутся.

Maria Maria

В случае не возможности ремонта по заводскому браку, такое заключение должен дать сервисный центр магазина.

Максим Бухалов

Вернуть можно в случае брака в первые 15 дней. Затем в случае повторного появления неисправности после устранения или невозможности устранить неисправность в течении 45 дней. Гарантия не знаю какая. Смотрите гарантийный талон.