Hello Omny

Можно ли вернуть предмет по гарантии в моём случае ?

На днях (если точно то 26.06.13) купил себе новый геймпад Dialog GP-A11 с гарантией на 6 месяцев. Сегодня у меня во время игры сломался левый мини-джойстик, он перестал возвращаться на место и играть стало сложно.
Скажите я могу вернуть свой геймпад по гарантии ?

Если что я сохранил упаковку и гарантийный чек.
Вот подробные описания геймпада : http://mozhga.dns-shop.ru/catalog/i144211/gejmpad-dialog-gp-a11-12-knopok-vibraciya-usb-chernyj.html#description

ОК
Ольга Король

Да, можете.

Галина Спиридонова

а я думаю, что нет.
сначала в ремонт, а уж потом если не подлежит ремонту, то возврат денег

Серега Кресников

Если сломался левый мини-джойстик--- То да. Если сломал - то нет.

На
Наталия

вначале ремонтная мастерская должна дать заключение, что поломка-заводской брак и ремонту не подлежит. а вообще почитайте закон оправах потребителя, раздел гарантийный ремонт