Ksю Анатоlьevна

наука о пространственных формулах и количестве отношения мира

Ирина Федорова

Бедняжка. наука о пространственных формах и количественных отношениях окружающего мира - это геометрия! (как вариант - стереометрия)

Надежда Жукова

о соотношении. например энергия и масса не могут никуда исчезнуть а только переходят из одной формы в другую

Вася

"о пространственных формулах"? это как?