Екатерина

Возможно ли современное демократичное УНИТАРНОЕ государство, если его население причисляет себя к разным конфессиям?

При этом каждая конфессия имеет значительное, если не равное, по сравнению с другими, число своих сторонников?

Мария Баринова

Так если население причисляет себя к разным конфессиям, то это уже не унитарное...

Юлия Лаврентьева

Не понимаю как, в данном случае, связаны форма государства и личные права

Людмила Макеева

Классика: демократия возможна на ограниченной территории населённой людьми одного вероисповедания и одной касты.

@_
@bdull@ ___

нет не возможно! нету железный закон! требующий равноправие! вот и абсурд! например - московская кольцевая-магистральная дорога, место сплошной линии, стоит БЕТОННОЕ ВЫСОКИЕ БОРДЮРЫ, да хоть какая спец машина, хоть президент! по любому не могут попасть на встречную полосу! вот и ПОРЯДОК !!!

Андрей Крюков

не возможно вообще.

Екатерина Лебедева

все возможно, нет умеющих делать это. одни прохиндеи у власти.

Kamila

Не вопрос, а бред, какой-то.
Имеется в виду население какой-то целой гографической области, с преобладанием некоей этнической части, в большинстве, но согласной жить в согласии, с другим конфессиями региона, в рамках международного права.

Ну как вам объяснить? Это как в Крыму.