Марина Броило

Кто из нас, кто тут сидит скоро пойдёт воевать с хохлопитэками? За Крым еврохохлы умирать не хотят, а за Украину будут?

Скоро мы пойдём освобождать Юго-Восток от жидов-бандеровцев, и наши элитные, победоносные войска будут рассредоточены по гораздо большей площади чем исконно - Русский Крым.

Конечно, хитрожопые хохлы не захотят скапливатся большими группами, что бы мы их не сожги авиацией с воздуха и не перемешали ракетами с землёй.. . Они конечно закапают тяжёлую технику в землю, спрячут её в ангары и сараи применяя защиту от тепловизоров.

А сами рассредоточатся небольшими отрядами маскируясь под гражданских, окопавшись гнидными отрядиками вооруженными шилками, рпг и птрк.

Но мы не будь дураками, выставим полезных идиотов, хохлядских предатедей - женщин и стариков перед собой, что бы быждо-хохлы не открывали огонь по своим.

Это должно будет сохранить много Русских жизней. Но тут то могут возникнуть такие сюрпризики как:

1) минирование свино-бендеровцами подступов к стратегическим объектам.

2) ахуительно меткие жидо-снайперы с майдана.

3) поддержка жидов-пиндостановцами из наты и их техники имитирующий хохлов-войско.

Тогда мы, возьмём ушлёпков в клещи выступив всей мощью своей приднестровской армии при поддержке с моря и расхирячим все очаги сопративления. Класно оторвёмся ахахаха)) )

мНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ КРОМЕ ОДНОГО, хохлы на нас похожи. пиздят но нашему, особенно с Юго-Востока, днём он тебе улыбается - ночью приподносит подарочки. Вот тут то и пригодится стратегия использованая в Крыму - брать хохдоблядские семьи в заложники!! !

Андрей

ну почему... как не ученик-=так зачастую дурак... еще и проплаченный бандерлогами)

Роман Шлыков

пойдем в арму 3 лучше играть

Сергей Коробко

я пойду, работа у меня такая- Родину защищать

Оля Оля

пока вы перестроите свои ядерныэ ракеты из направления на сша, мы сделаэм свои и вам пиздец мы вас сотрем а потом китайцами заселим вашу ибучую родину

Надежда Родионова

Жопу придурок сначала намыль.

Сергей Глазков

Ученик-провокатор

Марина Бычкова

Задавший вопрос, руский почтальон- наверное бросит свой комп и ринется в другую страну воевать)) ) Сам не бось и в армии не служил)