Ольга Голицына

Если в 12 классе у меня будет "Бакалавр",и я его не сдам, то меня переведут в институт? Пожалуйста помогите мне решить!!!)

Ответьте на мой волнительный вопрос!

Надежда Гулевич

А это где такое чудо? В России среднее полное 11 классов. Обучение по прграммам баклавриата осуществляется только в ВУЗах. Даже в колледжах где есть повышенный уровень, квалификация "старший техник", а не "бакалавр".