Александр Галашкин

вот если 18 марта начались месячные а 22 марта все то когда начинать делать девочку chaykovskaya.87@mail.ru

Shanov_Alexey Шанов

смотря сколько у вас дней цикл, и точно не в день овуляции лучше за день до овуляции но не факт то что будет девочка

Александр Белавин

А Вы уверенны что сделаете именно девочку?

Константин Харитонов

Посоветуйтесь с мужем прежде чем "делать" ( какой неуклюжий термин по отношению к рождению нового человека, собственно уже из него понятно ваша хабальная легкомысленность в вопросе )...

Иначе рискуете остаться одна с ребенком на руках - а для женщины в современном мире нет ничего позорнее.

Брошенки с прицепом никогда не пользовались спросом и у большинства нормальных мужчин просто призираемы ...

Ан
Анна

Пипец... а если мальчик получиться? Детский сад ...штаны на лямках)))))

Ирина Осипова

овуляцию подсчитывают не по окончанию месячных, а по длительности всего цикла (обычно она в промежутке с 10 по 16 день цикла)

Екатерина Кречетова

Овуляция даже еще не пришла! А вы уже делать да кто му же еше и девочку