Галина Тюрина

Почему все святые в боге просиявшие называют себя самыми последними и гнуснейшими грешниками среди людей?

Екатерина Храстовская

Острое ощущение греха. Атеисты нечувствительны к грехам. потому что их дух мертвый. а он сигналит о каждом грехе.

Ан
Анастасия

О чём это ты?

Arkadi Beridze

Потому что знали что грешны и не возвышались. Смирение

Айбек Замирбеков

потому что они души безгрешные и чувствуют как грешна их плоть и природа человеков

Игорь Таликов

Я троллям не отвечаю .Ты создай один профиль и задавай вопросы

Юляшка

потому что живут на подаяние и труд других людей

Сергей Повар

Откуда Вы знаете про всех? Вы прочитали на google Житие всех святых? Мении-Читеи?
Почему-то думаю, вряд ли. Редко, кто из святых так говорил. Мы же не знаем их грехи, совершенные ими в юности. Есть такое изречение: "Нет пророка без порока".Почитайте Житие пророков Бога и Вы сами в этом убедитесь. Очень трудно жить на Земле с кристально чистой душой, но к этому надо стремиться.. А таких людей мизерное количество.