Елена Терентьева

Я сегодня троллил Свидетелей Иеговы и был весьма впечатлен их смущенными лицами и нулевыми знаниями о религии .

Это нормально ?

Лев Слонимский

А у тебя, они есть? Тупо возьми лист бумаги и напиши всё, что знаешь о вере и религии. Затем перечитай и подумай . трезво оценив что там ЗНАНИЕ (подтверждённое опытом) , а что вера авторитетам)))) . ну и сообрази есть ли у тебя мозги в принципе.

На
Наталья

Лица были наверняка не смущенные- а сочувствующие. Тебе сочувствующие....

Юл
Юлия

Это норма.

Галина Шумилова

Не знаю как там на счет лиц, скорее они упертые. А вот нулевые знания Слова - это точно. Зато 100% знания Сторожевой Башни. Во что уверовали, то и знают.

Андрей Мальцев

Иисуса тоже "Тролили" и даже распяли

Елена Ракитина

То были пионеры!

Толян

Зачем им религия, у них есть бруклинский самиздат, который, кстати, признан экстремистскими материалами и запрещен на территории РФ. http://minjust.ru/ru/extremist-materials

Надюша

А где ты их нашел? Я их что-то давненько не встречаю, повымерли, что ли...

Евгений Шалов

впервые встречаю человека умеющего противостоять СИ, даже священники избегают дискутировать адептами СИ

Денис Нестеров

Свидетели Иеговы знают с десяток цитат из Библии. На этом их познания кончаются.

Рита

Судя по тому факту, как вы довольны и злорадствуете по поводу чужого незнания библии, то и у вас их не больше. Тоже мне, верующий... по вашим закостенелым догмам, вы должны не судить и всех любить.

Юлия Астахова

Тролль дальше, знаток! Глядишь, ко времени уничтожения в армагеддоне, свою секту создать успеешь. Вместе помирать веселее будет ))