Мария Максимова

Кто обладает [Nikon D5100] или же [Canon EOS 600D] Киньте пожалуйста образцы фото. (желательно с объектива 18-55мм)

И с разным освещением, в помещении, на улице, ночью, днем.

Алексей Скоробогатов

кури сайт dpreview - обзор + набор снимков в сравнении с никон 3100 http://www.dpreview.com/reviews/nikond5100/

на этом же сайте - есть обзор кэнона 600D, тоже со снимками ПОЛНОФОРМАТНЫМИ

Ol
Oleg

Вы можете найти много снимков, снятых этими камерами на Яндекс- Маркет- Фото- зеркальные фотоаппараты - .далее выбираете производителя (открывается вся гамма, производимых камер) - выбираете свою нажимаете- далее нажимаете на "все характеристики" ..._в правой части дисплея находите предложение просмотреть снимки, сделанные этими камерами. Там с десяток авторов снимков, это позволяет сравнивать снимки как по техническим, так и пео творческим критериям. Потом объединив свои впечатления покупаете камеру.
Снимки можно посмотреть также на КлубFoto.ru или 35 photo.ru.

Александр Pan! Кочетков

Canon 500D-может немного не в тему, но у меня другого аппарата нету, раньше был сони- альфа - премерзейшая штуковина с сумасшедшим красным спектром