Александр Колбасников

ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ШТУРВАЛ И НАДПИСЬ С ФОТОГРАФИИ. С КОМПОМ НЕ ОЧЕНЬ ДРУЖУ. ПОЖАЛУЙСТАА

ФОТКА НУЖНА ДЛЯ ФОТООБОЕВ. НУ У МЕНЯ ШТУРВАЛ НАСТОЯЩИЙ ЕСТЬ. ТЕПЕРЬ ЭТОТ НА КАРТИНКЕ УБРАТЬ НАДО

Николай Биркин

А фотообои будут 10х15 см? Про такой параметр как разрешение фото слышал?

Алексей Костяев

А дружить надо.. . особенно с компом!

Гайшута Сабитова

Убрать то можно, но правильно сказали, что из этой картинки фотообои не получатся.
Вот так это будет выглядеть

Нужна картинка в другом размере и разрешении. А так это напрасный труд.

Вероника Клименкова

А дружить надо. . .особенно с головой!

Павел Серебренников

штурвал сам убирай)