Александр Жоламанов

жителям Крыма, принявшие гражданство РФ, в каком возрасте они выйдут на пенсию, женщины?

Моя свекровь работает в Киеве, у нее стаж заработан более 10 лет, но она прописана в Крыму и сейчас, когда нужно менять паспорт, то есть принять гражданство РФ. Как и когда она выйдет на пенсию, и засчитается ей тот стаж? Ей уже 50 лет. Спасибо.

Shurikvmb Shurikvmb

В России женщины выходят на пенсию в 55 лет

Ольга Каляева-Веселова

зависит на какой работе работали))

Вячеслав Павлов

в 55 на общих основаниях
Как пенсию платят на сайте пенсионного фонда РФ

Алена Руденко

в 55лет как и все женщины в рф

Елена Кушникова

Как ПОЛНОПРАВНЫЕ гражданки РОССИИ.